Автоматический выключатель Hager HLF380S 3P, In=80А, «C», 10 kA, 4,5м.

- В наличии 1 ед.
- Код: 203575
4 245 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Сеть: 3-фазная,
● Подключение: 3P,
● Номинальный ток, А: 80,
● Характеристика срабатывания: C,
● Расчетное напряжение, Un: 400V,
● Минимальное расчетное напряжение, AC/DC: 12V,
● Номинальная отключающая способность (In): 10kA
● Подключение: 3P,
● Номинальный ток, А: 80,
● Характеристика срабатывания: C,
● Расчетное напряжение, Un: 400V,
● Минимальное расчетное напряжение, AC/DC: 12V,
● Номинальная отключающая способность (In): 10kA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 3-фазна |
| Номінальна відключаюча здатність (In) | 10kA |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Підключення | 3 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 80 x 100 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 400V |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | DIN VDE 0641 часть 11 / 8-92, EN 60 898, IEC 898 |
Информация для заказа
- Цена: 4 245 ₴

