Устройство связи Victron Energy GlobalLink 520

влевовправо
● Поддержка смарт-устройств и VE.Direct: подключение до 10 смарт-продуктов Victron с помощью BLE и двух проводных устройств VE.Direct,
● Мониторинг VRM: мониторинг состояния заряда батареи, потребления энергии, сбора энергии от PV, генератора и сети или проверка измерений температуры,
● Отслеживание оповещений и выполнение диагностических проверок,
● Поддержка RuuviTag: эти датчики подключаются через BLE и легко настраиваются через VictronConnect. Все данные, такие как температура, влажность и атмосферное давление, будут напрямую доступны в VRM,
● Поддержка пользовательских SIM-карт,
● Простой монтаж и настройка: GlobalLink 520 можно монтировать на стену. Функция Bluetooth обеспечивает быстрое подключение и простую настройку через наше приложение VictronConnect.
● Мониторинг VRM: мониторинг состояния заряда батареи, потребления энергии, сбора энергии от PV, генератора и сети или проверка измерений температуры,
● Отслеживание оповещений и выполнение диагностических проверок,
● Поддержка RuuviTag: эти датчики подключаются через BLE и легко настраиваются через VictronConnect. Все данные, такие как температура, влажность и атмосферное давление, будут напрямую доступны в VRM,
● Поддержка пользовательских SIM-карт,
● Простой монтаж и настройка: GlobalLink 520 можно монтировать на стену. Функция Bluetooth обеспечивает быстрое подключение и простую настройку через наше приложение VictronConnect.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Длина | 23 |
| Додаткові характеристики | Стільниковий CAT M1 (LTE-M), Внутрішня антена та роз’єм SMA для додаткової зовнішньої антени |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Особенности | 2х порти VE.Direct (завжди ізольовані), підтримка RuuviTag, Миттєве зчитування через Bluetooth, Реле 1 x NO/NC, DC до 30VDC: 2A, AC: 0.5A, 125VAC |
| Рабочая температура | -20 - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 55 x 160 мм |
| Розміри, мм | 123 x 67 x 23 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 954 ₴


