Плавкий предохранитель Victron Energy MEGA-fuse 300A/80V ceramic (5 шт)

- В наличии 9 ед.
- Код: 203158
1 769 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Номинал 300 А/80 В,
● Приблизительное падение напряжения 80 мВ,
● Холодное сопротивление 0,171 мОм
● Приблизительное падение напряжения 80 мВ,
● Холодное сопротивление 0,171 мОм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Длина | 140 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 300 А/80 В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 10 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴

