Корпус пластиковый 24 модульный навесной UEA

● Тип монтажа Навесной,
● Количество модулей 24,
● Степень защиты IP40
● Количество модулей 24,
● Степень защиты IP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 24 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 100 x 320 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

