Корпус пластиковый 12 модульный навесной UEA

влевовправо
● Тип монтажа Навесной,
● Количество модулей 12,
● Габариты (ВхШхГ) 220х295х100,
● Степень защиты IP40,
● Комплектация – нулевая шина, DIN-рейка,
● Степень ударопрочности ИК07.
● Количество модулей 12,
● Габариты (ВхШхГ) 220х295х100,
● Степень защиты IP40,
● Комплектация – нулевая шина, DIN-рейка,
● Степень ударопрочности ИК07.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 700 |
| Габарити | 220х295х100 мм |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 12 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 100 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


