● Надежный стальной настенный кронштейн,
● Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32-55 дюймов,
● Совместим со стандартами VESA 400 x 400 мм,
● Позволяет поворачивать монитор на 180 градусов и наклонять на 12 градусов,
● Расстояние от стены: 55 – 499 мм,
● В комплект включена вся необходимая для установки фурнитура
● Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32-55 дюймов,
● Совместим со стандартами VESA 400 x 400 мм,
● Позволяет поворачивать монитор на 180 градусов и наклонять на 12 градусов,
● Расстояние от стены: 55 – 499 мм,
● В комплект включена вся необходимая для установки фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3520 г |
| Вага брутто | 3520 |
| Додаткові характеристики | Нахил: -5/+8°, Регулювання рівня: ±4°, Поворот: ±90° |
| Діагональ | 32″ -55″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 32,0 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 100 x 100 -400 x 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 55 x 380 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴





