Генератор бензиновый Karcher PGG 2.8/3кВт 230В (1 фаза) електростарт AVR

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203238
22 609 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Топливо бензин,
● Выходное напряжение 230 В,
● Номинальная мощность 2.8 кВт,
● Максимальная мощность 3 кВт,
● Количество фаз 1 фаза,
● Объем двигателя 208 см3,
● Объем топливного бака 15 л,
● Тип запуска электростартера,
● Индикатор уровня топлива,
● Время непрерывной работы 6.5 г при 100% мощности,
● Функции датчика уровня топлива, индикатор работы двигателя, система защиты от недостатка смазки и перегрузки, 1-фазная штепсельная розетка типа F (с защитным контактом)
● Выходное напряжение 230 В,
● Номинальная мощность 2.8 кВт,
● Максимальная мощность 3 кВт,
● Количество фаз 1 фаза,
● Объем двигателя 208 см3,
● Объем топливного бака 15 л,
● Тип запуска электростартера,
● Индикатор уровня топлива,
● Время непрерывной работы 6.5 г при 100% мощности,
● Функции датчика уровня топлива, индикатор работы двигателя, система защиты от недостатка смазки и перегрузки, 1-фазная штепсельная розетка типа F (с защитным контактом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48600 г |
| Вага брутто | 57120 |
| Вихідна напруга, В | 230 |
| Класс защиты | IP23 |
| Компанія-виробник | Kärcher |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна потужність, Вт | 3000 |
| Номинальная мощность, Вт | 2800 |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Топливо | Бензин |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 480 x 470 x 710 мм |
| Розміри | 650 x 430 x 546 мм |
| Тип запуска | Електростартер, AVR |
| Время непрерывной работы | 6.5 г при 100% потужності |
Информация для заказа
- Цена: 22 609 ₴


