Кронштейн для монитора Gembird MA-D1-03 17-32″ 9 кг

влевовправо
● Настольный кронштейн для монитора с одним креплением,
● Позволяет поворачивать, наклонять, выдвигать вперед и втягивать дисплей, а также позволяет поворачивать дисплей из альбомного режима в портретный,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32″/9 кг),
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
● Позволяет поворачивать, наклонять, выдвигать вперед и втягивать дисплей, а также позволяет поворачивать дисплей из альбомного режима в портретный,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32″/9 кг),
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2200 г |
| Вага брутто | 2700 |
| Додаткові характеристики | Діапазон нахилу: +45° ~ -45°, Діапазон повороту: +90° ~ -90°, Поворот екрану: +180° ~ -180° |
| Максимальная нагрузка | 9,0 |
| Материал | сталь, пластик |
| Особенности | VESA: 75 x 75, 100 x 100 мм, Макс. товщина столу: затискач: 10 ~ 85 мм, втулка: 10 ~ 40 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 100 x 430 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



