Кронштейн универсальный Gembird WM-U35-01-W 35 кг

влевовправо
● Универсальный стальной настенный кронштейн,
● Может использоваться, например, для микроволновки, телевизионной приставки, консолей и т.п.,
● Выдерживает до 35 кг,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Может использоваться, например, для микроволновки, телевизионной приставки, консолей и т.п.,
● Выдерживает до 35 кг,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1440 г |
| Вага брутто | 1620 |
| Додаткові характеристики | Розміри: 365 х 52 х 70 мм |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Материал | Сталь |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 70 x 390 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


