Кронштейн для телевизора Gembird WM-80ST-01 40-80″ 50 кг

влевовправо
● Настенный кронштейн для телевизора с двойным креплением,
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 40-80 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 48-493 мм,
● Позволяет поворачивать до 100 градусов и наклонять до 10 градусов,
● Практичные крепления для кабеля,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 40-80 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 48-493 мм,
● Позволяет поворачивать до 100 градусов и наклонять до 10 градусов,
● Практичные крепления для кабеля,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6240 г |
| Вага брутто | 6240 |
| Додаткові характеристики | Нахил: -3/+7°, Регулювання рівня: ±3°, Поворот: ±50°, Відстань від стіни: 48-493 мм |
| Діагональ | 40″ -80″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 50,0 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 100 х 100 -600 х 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 345 x 60 x 640 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 194 ₴



