Кронштейн для телевизора Gembird WM-80F-01 37-80″ 70 кг

влевовправо
● Сверхмощный стальной фиксированный настенный кронштейн для ЖК-экрана,
● Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 37 до 80 дюймов,
● Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами для легкой установки,
● Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены: 29 мм,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 37 до 80 дюймов,
● Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами для легкой установки,
● Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены: 29 мм,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1930 г |
| Вага брутто | 2060 |
| Діагональ | 37″ -80″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 70 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 200 x 200, 300 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 60 x 680 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴


