Кронштейн для телевизора Gembird WM-58ST-01 32-58″ 36 кг

влевовправо
● Настенный кронштейн для телевизора с одним креплением,
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-58 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 60-470 мм,
● Позволяет поворачивать на 80 градусов и наклонять на 12 градусов,
● Практичное крепления для кабеля,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-58 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 60-470 мм,
● Позволяет поворачивать на 80 градусов и наклонять на 12 градусов,
● Практичное крепления для кабеля,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4180 г |
| Вага брутто | 4180 |
| Додаткові характеристики | Нахил: -2/+10 °, Регулювання рівня: ±4°, Поворот: ±40 |
| Діагональ | 32″ -58″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 36 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 100 х 100 -400 х 400 мм, Відстань від стіни: 60-470 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 70 x 580 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴




