Кронштейн для телевизора Gembird WM-55ST-02 32-55″ 30 кг

влевовправо
● Поворотный настенный кронштейн для телевизора с одним креплением,
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-55 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 65-610 мм,
● Обеспечивает поворот на 180 градусов и наклон на 12 градусов,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-55 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены 65-610 мм,
● Обеспечивает поворот на 180 градусов и наклон на 12 градусов,
● В комплект входят все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 4.02 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4,02 |
| Додаткові характеристики | Нахил: -5/+8°, Регулювання рівня: ±4°, Поворот: ±90° |
| Діагональ | 32″ -55″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 30,0 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 100 х 100 -400 х 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 70 x 520 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴



