Кронштейн для телевизора Gembird WM-55F-02 32-55″ 40 кг

влевовправо
● Сверхмощный стальной фиксированный настенный кронштейн для ЖК-экрана,
● Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены: 25 мм,
● Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние до стены: 25 мм,
● Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,3 |
| Діагональ | 32″ -55″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 40,0 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 200 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 40 x 450 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


