Кронштейн для телевизора Gembird WM-42T-02 23-42″ 30 кг

влевовправо
● Сверхмощный наклоняющийся стальной настенный кронштейн для телевизора,
● Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 23 до 42 дюймов,
● Совместимость со стандартом VESA (200 x 200 мм),
● Расстояние до стены – 53 мм,
● Позволяет наклонять до 24 градусов,
● Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 23 до 42 дюймов,
● Совместимость со стандартом VESA (200 x 200 мм),
● Расстояние до стены – 53 мм,
● Позволяет наклонять до 24 градусов,
● Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1120 |
| Додаткові характеристики | Діапазон нахилу: +12° ~ -12° |
| Діагональ | 23″ -42″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 30,0 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 60 x 260 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


