Кронштейн для телевизора Gembird WM-42ST-01 23-42″ 20 кг

влевовправо
● Настенный full-motion кронштейн для телевизора с одним креплением,
● Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров,
● VESA совместимый, макс. 200 х 200 мм,
● Расстояние до стены 56 – 300 мм,
● Позволяет поворачивать на 180 градусов и наклонять на 13 градусов,
● Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров,
● VESA совместимый, макс. 200 х 200 мм,
● Расстояние до стены 56 – 300 мм,
● Позволяет поворачивать на 180 градусов и наклонять на 13 градусов,
● Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,7 |
| Додаткові характеристики | Відстань від стіни: 56 ~ 300 мм, Діапазон нахилу: +3° ~ -10°, Діапазон повороту: +90° ~ -90° |
| Діагональ | 23″ -42″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 20,0 |
| Материал | сталь, пластик |
| Особенности | VESA: 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 60 x 260 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



