Кронштейн для телевизора Gembird WM-42F-02 23-42″ 40 кг

● Фиксированный настенный крепеж для телевизора,
● Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров,
● VESA совместимый, макс. 200 мм х 200 мм,
● Расстояние до стены: 22 мм,
● Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров,
● VESA совместимый, макс. 200 мм х 200 мм,
● Расстояние до стены: 22 мм,
● Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Діагональ | 23″ -42″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 40 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | VESA: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 35 x 330 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

