● Настенный кронштейн для монитора с одним креплением,
● Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т.п.,
● Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 27 дюймов),
● Прочная регулируемая пружина подходит для мониторов весом от 2 до 7 кг,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
● Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т.п.,
● Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 27 дюймов),
● Прочная регулируемая пружина подходит для мониторов весом от 2 до 7 кг,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Вага брутто | 2160 |
| Додаткові характеристики | Діапазон нахилу: +90 ° ~ -45 °, Діапазон повороту: +90° ~ -90°, Поворот екрану: +180° ~ -180° |
| Діагональ | 17″ -27″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 2-7 кг |
| Материал | алюміній, сталь, пластик |
| Особенности | Сумісність з Vesa: 100 x 100, 75 x 75 мм, Кабель-менеджмент |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 90 x 380 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



