Кронштейн для монитора Gembird MA-DA2-05 17-32″ 9 кг

влевовправо
● Настольный кронштейн монитора с двойным креплением,
● Ручки вращаются, выдвигаются и втягиваются, наклоняются для изменения углов чтения и позволяют поворачивать дисплеи с альбомного режима на портретный,
● Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузки,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом 2-9 кг,
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе,
● Встроенная система кабель-менеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
● Ручки вращаются, выдвигаются и втягиваются, наклоняются для изменения углов чтения и позволяют поворачивать дисплеи с альбомного режима на портретный,
● Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузки,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом 2-9 кг,
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе,
● Встроенная система кабель-менеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3850 г |
| Вага брутто | 4440 |
| Додаткові характеристики | Діапазон нахилу: +55 ° ~ -55 °, Діапазон повороту: +90° ~ -90°, Поворот екрану: +180° ~ -180° |
| Діагональ | 17″ -32″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 9 |
| Материал | алюміній, сталь, пластик |
| Особенности | Сумісність з Vesa: 100 x 100, 75 x 75 мм, Кабель-менеджмент |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 110 x 460 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 224 ₴



