Кронштейн для монитора Gembird MA-DA1P-01 17-32″ 9 кг

влевовправо
● Настольный кронштейн для монитора с одним креплением,
● Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т.п.,
● Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочная регулируемая газовая пружина подходит для мониторов весом от 1 до 9 кг,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Прочный зажим для легкой и надежной фиксации на столе,
● Съемная пластина VESA облегчает установку,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)атного рабочего пространства
● Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т.п.,
● Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочная регулируемая газовая пружина подходит для мониторов весом от 1 до 9 кг,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Прочный зажим для легкой и надежной фиксации на столе,
● Съемная пластина VESA облегчает установку,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)атного рабочего пространства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,74 |
| Додаткові характеристики | Диапазон наклона: +35 ° ~ -35 °, Диапазон поворота: +90 ° ~ -90 °, Поворот экрана: +180 ° ~ -180 ° |
| Діагональ | 17″ -32″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 9,0 |
| Материал | алюміній, сталь, пластик |
| Особенности | Сумісність з Vesa: 100 x 100, 75 x 75 мм, Кабель-менеджмент |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 110 x 400 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴


