Кронштейн для монитора Gembird MA-DA1-03 17-35″ 10 кг

● Настольный кронштейн с одним креплением для монитора,
● Полноповоротная штанга вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения, а также позволяет поворачивать дисплей из альбомного режима в портретный и т.п.,
● Обеспечивает легкое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 35 дюймов),
● Прочная регулируемая газовая пружина, подходящая для мониторов весом от 3 до 10 кг,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм),
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе
● Полноповоротная штанга вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения, а также позволяет поворачивать дисплей из альбомного режима в портретный и т.п.,
● Обеспечивает легкое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 35 дюймов),
● Прочная регулируемая газовая пружина, подходящая для мониторов весом от 3 до 10 кг,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм),
● Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2920 г |
| Вага брутто | 2920 |
| Додаткові характеристики | Довжина штанги: 515-587 мм, Висота екрану: 155-470 мм |
| Діагональ | 17″ -35″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Материал | алюміній та сталь |
| Особенности | Сумісність з Vesa: 100 x 100, 75 x 75 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 130 x 440 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴

