Кронштейн для монитора Gembird MA-DA1-02 17-32″ 8 кг

● Настольный кронштейн для монитора с одним креплением,
● Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т.п.,
● Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом от 2 до 8 кг,
● Прочный зажим для легкой и надежной фиксации,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
● Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т.п.,
● Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки,
● Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма),
● Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом от 2 до 8 кг,
● Прочный зажим для легкой и надежной фиксации,
● Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства,
● Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 г |
| Вага брутто | 2640 |
| Додаткові характеристики | Кабельменеджмент |
| Діагональ | 17″ -32″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 8 |
| Материал | сталь, алюміній, пластик |
| Особенности | Сумісність з Vesa: 100 x 100, 75 x 75 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 110 x 430 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴

