TV розетка Schneider Electric Asfora EPH3200121

TV розетка – конечная, а штекер типа ″папа″ IEC 9,52 мм. Способ крепления – монтажные лапки. Размер этой TV розетки составляет 83 мм, 83 мм и 38 мм, с глубиной выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы безвинтовые. Степень защиты IP20. Изготовлена из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол). Имеет медный проводник. Кроме того, имеет знак качества CE.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | TV конектор IEC 9.52 мм, спосіб кріплення: монтажні лапки 51 -80 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 40 x 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴

