Контроллер заряда Victron Energy SmartSolar MPPT RS 450/200-MC4

влевовправо
● Напряжение аккумулятора 48 В,
● Номинальный ток заряда 200 А,
● Номинальная мощность 11 500 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 450 В,
● Передача данных VE.Can, VE.Direct и Bluetooth,
● MC4,
● Разъемы ввода/вывода, датчик температуры, вспомогательный, цифровой вход и датчик напряжения
● Номинальный ток заряда 200 А,
● Номинальная мощность 11 500 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 450 В,
● Передача данных VE.Can, VE.Direct и Bluetooth,
● MC4,
● Разъемы ввода/вывода, датчик температуры, вспомогательный, цифровой вход и датчик напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 434 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13700 г |
| Вага брутто | 16760 |
| Вольтаж батареї, В | 48 |
| Комунікація | VE.Direct, VE.Can, Bluetooth |
| Кількість MPPT(PWM)/стрінг на трекер | 4\1 |
| Напруга сонячних панелей, В | 450 |
| Потужність сонячних панелей, Вт | 11 520 |
| Підключення сонячних панелей | MC4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 490 x 250 x 580 мм |
| Розміри, мм | 487 x 434 x 146 |
| Сила струму зарядки, А | 200 |
| Сила струму сонячних панелей, А | 20 на трекер |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





