Сетевой пейджинговый микрофон Hikvision DS-QAZ1MP7G1/EU

● Сетевой интерфейс 1,
● Поддержка локального хранилища TF-карта,
● Кнопка Физические кнопки и экранные кнопки,
● Экран дисплея IPS, 7 дюймов, 1024 × 600, сенсорный экран,
● Клиент HikCentral Professional,
● Питание 12 В постоянного тока, макс. 10 Вт
● Поддержка локального хранилища TF-карта,
● Кнопка Физические кнопки и экранные кнопки,
● Экран дисплея IPS, 7 дюймов, 1024 × 600, сенсорный экран,
● Клиент HikCentral Professional,
● Питание 12 В постоянного тока, макс. 10 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 840 г |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерком | IPS, 7″, 1024 × 600 |
| Вага брутто | 840 |
| Высота | 80 мм |
| Відео компресія | G.711U, 64 Кбіт/с |
| Питание | 12В DC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | TF карта |
| Мережеві протоколи | ISAPI, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1х |
| Параметри головного мікрофона | 1-канальний аудіовхід мікрофона на гусячій шиї, 1-канальний 4-сегментний аудіовхід 3,5 мм |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Підключення | IP |
| Режим відтворення | 1-канальний аудіовихід локального динаміка, 1-канальний аудіовихід 3,5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 80 x 320 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Мікрофони |
Информация для заказа
- Цена: 11 956 ₴

