Корпус пластиковый 8-модульный навесной Enext e.plbox.stand.n.08k

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 203599
331 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Количество модулей 8,
● Комплектация Din-рейка, нулевая шина – 2шт, винт 2-3,5-30 – 2шт,
● Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 185х191х100
● Комплектация Din-рейка, нулевая шина – 2шт, винт 2-3,5-30 – 2шт,
● Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 185х191х100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Габарити | 185х191х100 |
| Компанія-виробник | Enext |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість рядів (модулів) | 8 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 100 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


