Модульный автоматический выключатель Enext e.mcb.stand.60.3.C16, 3р, 16А, C, 6кА

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203585
233 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Сечение присоединительной проволоки, мм² 1-25,
● Количество полюсов 3,
● Временная характеристика C,
● Усилие зажима контактных зажимов, Нм 2,5,
● Напряжение изоляции Ui, В 690,
● Номинальное рабочее напряжение Ue, AC 230/400,
● Номинальная частота, Гц 50,
● Климатическое выполнение УХЛ3, УХЛ4,
● Ном. предельная отключающая способность Icu, кА 6,
● Номинальный ток In, А 16
● Количество полюсов 3,
● Временная характеристика C,
● Усилие зажима контактных зажимов, Нм 2,5,
● Напряжение изоляции Ui, В 690,
● Номинальное рабочее напряжение Ue, AC 230/400,
● Номинальная частота, Гц 50,
● Климатическое выполнение УХЛ3, УХЛ4,
● Ном. предельная отключающая способность Icu, кА 6,
● Номинальный ток In, А 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Компанія-виробник | Enext |
| Країна-виробник | Україна |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Особенности | Перетин дроту, мм² 1-25 |
| Підключення | 3 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 500 x 80 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 690 V |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | ДСТУ EN 60898-1, ДСТУ EN 60947-2 |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴



