Двойной набор клемм M8 Victron Energy Dual Terminal Stud M8-linked set (1 red/1 black)

- В наличии 8 ед.
- Код: 203153
964 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Макс. ток 150 А,
● Макс. Напряжение 70 В постоянного тока,
● Диаметр клеммы M8 (5/16 дюйма),
● Высота клеммы 17 мм/0,67 дюйма,
● Материал клемм Нержавеющая сталь,
● Материал шестигранной гайки Нержавеющая сталь,
● Рекомендуемый крутящий момент 10 Н·м,
● Материал шины: луженая медь (1,0 x 13 мм),
● Основной материал: нейлон, армированный стекловолокном,
● 70 г,
● 45 х 43 х 32 мм
● Макс. Напряжение 70 В постоянного тока,
● Диаметр клеммы M8 (5/16 дюйма),
● Высота клеммы 17 мм/0,67 дюйма,
● Материал клемм Нержавеющая сталь,
● Материал шестигранной гайки Нержавеющая сталь,
● Рекомендуемый крутящий момент 10 Н·м,
● Материал шины: луженая медь (1,0 x 13 мм),
● Основной материал: нейлон, армированный стекловолокном,
● 70 г,
● 45 х 43 х 32 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 150 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | Макс. струм 150 А, Макс. Напруга 70 В постійного струму, Діаметр клеми M8 (5/16 дюйми), Висота клеми 17 мм/0,67 дюйма |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴

