Инструмент для зачистки и обжимки кабеля Pro'sKit CP-413G

● Зачистка многожильный провод 26-24, 22-20, 18, 16, 14, 12, 10 AWG, одиночный провод 22-20, 18, 16, 14, 12, 10, 8 AWG,
● Болторез 4-40, 10-32, 10-24, 8-32, 6-32 AWG,
● Обжимка 26-14, 12-10 AWG (изолированный зажим), 22-10 AWG (неизолированный зажим)
● Болторез 4-40, 10-32, 10-24, 8-32, 6-32 AWG,
● Обжимка 26-14, 12-10 AWG (изолированный зажим), 22-10 AWG (неизолированный зажим)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Зачистка багатожильний провід 26-24, 22-20, 18, 16, 14, 12, 10 AWG, одиночний провід 22-20, 18, 16, 14, 12, 10, 8 AWG, Болторіз 4-40, 10-32, 10-24, 8-32, 6-32 AWG, Обтискання 26-14, 12-10 AWG (ізольований затискач), 22-10 AWG (неізольований затискач) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 20 x 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

