● Напряжение: 220 В, 50 Гц,
● Максимальное поглощение тока импульсного помехи 4500 А,
● Автоматический предохранитель: 10 А,
● Максимальная поглощаемая энергия (при продолжительности скачка напряжения 2мкс): 125 Дж,
● Длина: 1.8 м
● Максимальное поглощение тока импульсного помехи 4500 А,
● Автоматический предохранитель: 10 А,
● Максимальная поглощаемая энергия (при продолжительности скачка напряжения 2мкс): 125 Дж,
● Длина: 1.8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 340 |
| Довжина кабеля, м | 1.8 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Количество розеток | 5 |
| Особенности | вимикач зі світлодіодом |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 50 x 340 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


