Сетевой фильтр 4.5 м кабель 5 розеток Gembird SPG5-G-15B

● Напряжение: 220 В, 50 Гц,
● Максимальное поглощение тока импульсного помехи 4500 А,
● Автоматический предохранитель: 10 А,
● Максимальная поглощаемая энергия (при продолжительности скачка напряжения 2мкс): 125 Дж,
● Длина: 4.5 м
● Максимальное поглощение тока импульсного помехи 4500 А,
● Автоматический предохранитель: 10 А,
● Максимальная поглощаемая энергия (при продолжительности скачка напряжения 2мкс): 125 Дж,
● Длина: 4.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г |
| Вага брутто | 560 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 340 |
| Довжина кабеля, м | 4.5 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Количество розеток | 5 |
| Особенности | вимикач зі світлодіодом |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 45 x 340 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

