Переключатель батареи Victron Energy Battery switch on/off 275A

влевовправо
● Макс. постоянный ток 275 А,
● Одноминутный рейтинг 455 A,
● Мощность пуска 1250 А,
● Максимальное рабочее напряжение 60 В,
● Диаметр клеммы M10 (3/8 дюйма/9,53 мм)
● Одноминутный рейтинг 455 A,
● Мощность пуска 1250 А,
● Максимальное рабочее напряжение 60 В,
● Диаметр клеммы M10 (3/8 дюйма/9,53 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 76.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 69.5 |
| Додаткові характеристики | Максимальна робоча напруга 60 В, Діаметр клеми M10 (3/8 дюйма/9,53 мм) |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | Макс. постійний струм 275 А, Однохвилинний рейтинг 455 A, Потужність пуску 1250 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 80 x 170 мм |
| Розміри, мм | 69.5 x 76.3 x 69.5 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 69.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴



