Шина фазная 2P 10мм 57M Hager KDN263B

● Тип соединительной шины: вилочные (изолированные),
● Подключение: 2-полюсное,
● Номинальная нагрузка: 63А,
● Количество модулей: 57 модулей,
● Материал проводника: медь,
● Поперечное сечение проводника: 10 мм².
● Подключение: 2-полюсное,
● Номинальная нагрузка: 63А,
● Количество модулей: 57 модулей,
● Материал проводника: медь,
● Поперечное сечение проводника: 10 мм².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Длина | 1000 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Особенности | 57 модулів, поперечний переріз провідника: 10 мм² |
| Підключення | 2 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 20 x 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴

