Автоматический выключатель 3п 10kA C-25A 3м Hager NCN325

● Количество полюсов 3,
● Номинальный ток, А 25,
● Характеристика отключения C,
● Максимальная отключающая способность, кА 10
● Номинальный ток, А 25,
● Характеристика отключения C,
● Максимальная отключающая способность, кА 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Особенности | Максимальна відключаюча здатність, кА 10 |
| Підключення | 3 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 73 x 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

