Аналоговый потолочный динамик 6 Вт Hikvision DS-QAE0206G1-V

● Импеданс 8 Ом,
● Динамик 5,25 × 1,
● Номинальная мощность 6 Вт,
● Макс. акустическое давление 98 дБ,
● Аудиовход номинальное напряжение, 100 В,
● Условия эксплуатации -20 °C~50 °C,
● Размер Ø 170 × 64 мм
● Динамик 5,25 × 1,
● Номинальная мощность 6 Вт,
● Макс. акустическое давление 98 дБ,
● Аудиовход номинальное напряжение, 100 В,
● Условия эксплуатации -20 °C~50 °C,
● Размер Ø 170 × 64 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 469 г |
| Вага брутто | 560 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Особенности | Імпеданс 8 Ом, Динамік 5,25×1, Макс. акустичне тиск 98 дБ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 175 x 175 мм |
| Розміри | Ø 170 × 64 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
| Основные | |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

