Кронштейн Victron Energy GX Touch 50 Wall Mount

влевовправо
Настенное крепление GX Touch позволяет легко закрепить GX Touch на стене. Никаких сверлений или вырезов не требуется, кроме трех винтов, которыми настенное крепление крепится к стене.
Модели:
5″ и 7″
Модели:
5″ и 7″
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | моделі GX Touch: 5″ та 7″ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 70 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



