Контроллер заряда Victron Energy BlueSolar PWM-Pro 12/24-30

● Напряжение аккумулятора 12/24В,
● Номинальный ток заряда 30 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 10 мм²
Серия BlueSolar PWM-Pro готова к использованию с настройками по умолчанию. Он также полностью программирован:
- с помощью компьютера и программного обеспечения (доступно бесплатно на сайте производителя)
- с помощью специальной дистанционной панели BlueSolar Pro (см. мануал).
● Номинальный ток заряда 30 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 10 мм²
Серия BlueSolar PWM-Pro готова к использованию с настройками по умолчанию. Он также полностью программирован:
- с помощью компьютера и программного обеспечения (доступно бесплатно на сайте производителя)
- с помощью специальной дистанционной панели BlueSolar Pro (см. мануал).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 640 |
| Вольтаж батареї, В | 2026/12/24 00:00:00 |
| Доп. порти | Реле навантаження |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Напруга сонячних панелей, В | 28/55 |
| Підключення сонячних панелей | 10 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 70 x 220 мм |
| Розміри, мм | 200x100x57 |
| Сила струму зарядки, А | 30 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 977 ₴

