Контроллер заряда Victron Energy BlueSolar MPPT 150/60-MC4

влевовправо
● Напряжение аккумулятора 12/24/48 В,
● Номинальный ток заряда 60 А,
● Номинальная мощность 860/720/3440 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 150 В,
● Передача данных VE.Direct,
● MC4
● Номинальный ток заряда 60 А,
● Номинальная мощность 860/720/3440 Вт,
● Напряжение солнечных панелей 150 В,
● Передача данных VE.Direct,
● MC4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3260 |
| Вольтаж батареї, В | 12/24/48(36) |
| Комунікація | VE.Direct |
| Напруга сонячних панелей, В | 150 |
| Потужність сонячних панелей, Вт | 860/720/3440 |
| Підключення сонячних панелей | MC4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 140 x 280 мм |
| Розміри, мм | 215 x 250 x 95 |
| Сила струму зарядки, А | 60 |
| Сила струму сонячних панелей, А | 50 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


