Контроллер заряда Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24-30

- В наличии 6 ед.
- Код: 203136
1 765 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Напряжение аккумулятора 12/24В,
● Номинальный ток заряда 30 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 16мм²/AWG6,
● Реле нагрузки, USB 5В
● Номинальный ток заряда 30 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 16мм²/AWG6,
● Реле нагрузки, USB 5В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Вихід USB-A | 5В 2А |
| Вольтаж батареї, В | 12/24 |
| Додаткові характеристики | Захист Зворотна полярність батареї (запобіжник), Коротке замикання на виході, Перегрівання |
| Доп. порти | Реле навантаження, 2х USB 5В |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Напруга сонячних панелей, В | 28/55 |
| Особенности | Номінальний струм заряду 30А, Максимальна сонячна напруга 28В / 55В, Власне споживання < 10 мА |
| Підключення сонячних панелей | 16мм²/AWG6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 60 x 210 мм |
| Розміри, мм | 101x184x47 |
| Сила струму зарядки, А | 30 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴

