Кейс Metabo metaBOX 280 L

влевовправо
● Габариты 496 x 296 x 280 x 11.03 мм,
● Внутренние размеры 479 x 268 x 245 мм,
● Крышка макс. несущей способности 125 кг,
● Вес 2.5 кг
● Внутренние размеры 479 x 268 x 245 мм,
● Крышка макс. несущей способности 125 кг,
● Вес 2.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2620 г |
| Вага брутто | 2620 |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 11.03 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Кришка макс. несучої здатності 125 кг, Вага 2.5 кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 300 x 500 мм |
| Розміри | Габарити 496 x 296 x 280 x 11.03 мм, Внутрішні розміри 479 x 268 x 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 805 ₴



