● Габариты 396 x 296 x 215 мм,
● Внутренние размеры 379 x 268 x 180 мм,
● Объем кейса 18.3 л,
● Крышка макс. несущая способности 125 кг,
● Вес 1.92 кг
● Внутренние размеры 379 x 268 x 180 мм,
● Объем кейса 18.3 л,
● Крышка макс. несущая способности 125 кг,
● Вес 1.92 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1780 г |
| Вага брутто | 1780 |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 180 |
| Особенности | Кришка макс. несуча здатність 125 кг, Вага 1.92 кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 210 x 400 мм |
| Розміри | Внутрішні розміри: 379 x 268 x 180 мм, Об'єм кейсу 18.3 л, |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 379 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





