● Материал – полипропилен,
● 275 x 183 x 42 мм,
● Вес: 330 г.
● 275 x 183 x 42 мм,
● Вес: 330 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 42 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | Полипропилен |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 40 x 275 мм |
| Розміри | 275 x 183 x 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


