● Материал – полипропилен,
● Дополнительный сепаратор: 503-132E-D12 (12 шт/уп),
● Вес: 309 г.
● Дополнительный сепаратор: 503-132E-D12 (12 шт/уп),
● Вес: 309 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 40.5 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | Полипропилен |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 40 x 250 мм |
| Розміри | 182 х 252 х 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


