Дождевой плащ тип 2 облегченный камуфляж 2E Tactical

влевовправо
● Изготовлен из нейлона ripstop,
● Капюшон с фиксирующей веревкой,
● Назначение: дождевик, тент, накидка,
● Чехол для хранения,
● Четыре люверса,
● Вес 0,35 кг (с чехлом)
● Капюшон с фиксирующей веревкой,
● Назначение: дождевик, тент, накидка,
● Чехол для хранения,
● Четыре люверса,
● Вес 0,35 кг (с чехлом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 190 |
| Компанія-виробник | 2E |
| Країна-виробник | Україна |
| Крепеж | капюшон з мотузкою, що фіксує |
| Особенности | 350 г |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 80 x 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴






