Каремат складной пенный с теплоотражающим зеленым покрытием 2E Base XT

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 204012
759 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Термоизоляция R-Value 2.2,
● Двухслойная конструкция: вспененный полиэтилен IXPE и алюминиевое покрытие,
● Легкий (400 г) и компактный (складной),
● Высота, см 2.2,
● Размеры спального места, см 186x56,
● Размеры в сложенном виде, см 56x14x13
● Двухслойная конструкция: вспененный полиэтилен IXPE и алюминиевое покрытие,
● Легкий (400 г) и компактный (складной),
● Высота, см 2.2,
● Размеры спального места, см 186x56,
● Размеры в сложенном виде, см 56x14x13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 440 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 560 |
| Компанія-виробник | 2E |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | поліетилен, алюміній, термоізоляція R-Value 2.2 |
| Особенности | двошарова конструкція: спінений поліетилен IXPE та алюмінієве покриття |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 120 x 560 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴



