Аккумулятор литий-ионный INR-21700-P42A Molicel grade А 4200м•Ач

● Рекомендованная к покупке упаковка 200 шт,
● Тип акумулятора Li-Ion,
● Ємність акумулятора 4200 мАг,
● Напруга 3.6 В,
● Заряд 4.2А,
● Розряд 45А
● Тип акумулятора Li-Ion,
● Ємність акумулятора 4200 мАг,
● Напруга 3.6 В,
● Заряд 4.2А,
● Розряд 45А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4200 мАг |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 70 мм |
| Выходное напряжение | 3.6 В В |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | Molicel |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Макс. струм навантаження | 45 А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 70 x 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

