Органайзер METABO Metabox 118

влевовправо
● Назначение для принадлежностей,
● Материал ABS-пластик,
● Размеры 396 x 296 x 118 мм,
● Объем 8,4 л,
● Вес 1,3 кг,
● Несущая способность крышки 125 кг
● Материал ABS-пластик,
● Размеры 396 x 296 x 118 мм,
● Объем 8,4 л,
● Вес 1,3 кг,
● Несущая способность крышки 125 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2340 г |
| Вага брутто | 2340 |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 118 |
| Компанія-виробник | Metabo |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Материал | ABS-пластик |
| Особенности | 8,4 л, 1,3 кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 120 x 395 мм |
| Розміри | 396 x 296 x 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 396 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 972 ₴





