Ножовка по металлу Fiskars TrueTension 24 TPI 1062931

● Ножовка Fiskars Pro TrueTension™ обеспечивает профессиональную производительность при каждом пропиле и оснащена механизмом натяжения лезвия, который «защелкивается» для полной уверенности и идеального натяжения при каждом использовании,
● благодаря отсутствию незакрепленных деталей и быстродоступному отсеку для хранения лезвий замена лезвий выполняется быстрее и проще,
● запасное лезвие также фиксируется в положении резки на верхнем переднем конце рамы для чистых резов в ограниченном пространстве,
● металлический каркас рассчитан на долговечность,
● эргономичные особенности включают увеличенную ручку для голых рук или рук в перчатках и SoftGrip™ с инновационной текстурой для вытеснения влаги, предотвращения образования мозолей и увеличения сцепления,
● дополнительная точка захвата в передней части пилы обеспечивает мощность, точность и контроль двумя руками,
● эта ножовка оснащена прочным и долговечным биметаллическим полотном для чистых и быстрых резов по металлу, пластику/ПВХ, кабелепроводам, медная труба, болты и гвозди,
● углы резания 45 и 90 градусов позволяют выполнять стандартную резку и резку заподлицо
● благодаря отсутствию незакрепленных деталей и быстродоступному отсеку для хранения лезвий замена лезвий выполняется быстрее и проще,
● запасное лезвие также фиксируется в положении резки на верхнем переднем конце рамы для чистых резов в ограниченном пространстве,
● металлический каркас рассчитан на долговечность,
● эргономичные особенности включают увеличенную ручку для голых рук или рук в перчатках и SoftGrip™ с инновационной текстурой для вытеснения влаги, предотвращения образования мозолей и увеличения сцепления,
● дополнительная точка захвата в передней части пилы обеспечивает мощность, точность и контроль двумя руками,
● эта ножовка оснащена прочным и долговечным биметаллическим полотном для чистых и быстрых резов по металлу, пластику/ПВХ, кабелепроводам, медная труба, болты и гвозди,
● углы резания 45 и 90 градусов позволяют выполнять стандартную резку и резку заподлицо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 830 г |
| Вага брутто | 900 |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 400 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 400 мм |
| Розміри | 414 x 186 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴

