Выдвижной нож Fiskars Pro CarbonMax™ (1027223)

● Нож подходит для работы с различными материалами: картон, изоляция, дерево, сайдинг, ковровые покрытия, гипсокартон, пластик и др,
● боковое расположение механизма блокировки предотвращает случайное выдвижение лезвия,
● удобный упор для большого пальца, при нажатии на который увеличивается усилие при срезе,
● зажимая глубокую канавку большим и указательным пальцами с двух сторон, увеличивается маневренность руки для точных срезов,
● специальное покрытие CarbonMax™ разработано и протестировано для того, чтобы лезвие оставалось острым даже при интенсивной работе,
● полностью металлическая конструкция ножа выдерживает интенсивное использование,
● усиленный металлический наконечник устойчив к ударам,
● эргономичная рукоятка со структурным покрытием SoftGrip™ помогает руке сохранить уверенное положение при срезе твердых материалов,
● внутренние компоненты и лезвия надежно закреплены, не выпадут при смене лезвий и легко чистятся,
● отверстие для крепления шнурка
● боковое расположение механизма блокировки предотвращает случайное выдвижение лезвия,
● удобный упор для большого пальца, при нажатии на который увеличивается усилие при срезе,
● зажимая глубокую канавку большим и указательным пальцами с двух сторон, увеличивается маневренность руки для точных срезов,
● специальное покрытие CarbonMax™ разработано и протестировано для того, чтобы лезвие оставалось острым даже при интенсивной работе,
● полностью металлическая конструкция ножа выдерживает интенсивное использование,
● усиленный металлический наконечник устойчив к ударам,
● эргономичная рукоятка со структурным покрытием SoftGrip™ помогает руке сохранить уверенное положение при срезе твердых материалов,
● внутренние компоненты и лезвия надежно закреплены, не выпадут при смене лезвий и легко чистятся,
● отверстие для крепления шнурка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 30 x 260 мм |
| Розміри | 259 x 109 x 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 259 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

