Кувалда Fiskars IsoCore (M) 3 lb/11″ (156004) 1020217

● Идеальный инструмент для выполнения различных работ, выполняемых одной рукой, таких как снос или забивание свай в землю,
● молоток оснащен запатентованным механизмом гашения вибрации IsoCore™, который снижает удары и вибрацию до 60 процентов,
● с помощью этого универсального молотка вы можете легко выполнять, например, работы по сносу, уменьшая при этом мышечное напряжение и боль в суставах,
● молот, выкованный из первоклассной стали, идеально сбалансирован и имеет долотообразную головку для сноса, которую вы используете для улучшения работы по дроблению, и большую ударную головку, с помощью которой гарантируется точность удара,
● механизм гашения вибрации IsoCore™ гасит удары и вибрацию от ударов, сводя к минимуму нагрузку на тело, а двухслойная конструкция рукоятки устраняет повторные толчки,
● благодаря конструкции рукоятки молоток надежно и удобно лежит в руке даже при ударе с полной силой,
● благодаря текстуре поверхности рукоятки вы можете держать хват и избегать зазоров
● молоток оснащен запатентованным механизмом гашения вибрации IsoCore™, который снижает удары и вибрацию до 60 процентов,
● с помощью этого универсального молотка вы можете легко выполнять, например, работы по сносу, уменьшая при этом мышечное напряжение и боль в суставах,
● молот, выкованный из первоклассной стали, идеально сбалансирован и имеет долотообразную головку для сноса, которую вы используете для улучшения работы по дроблению, и большую ударную головку, с помощью которой гарантируется точность удара,
● механизм гашения вибрации IsoCore™ гасит удары и вибрацию от ударов, сводя к минимуму нагрузку на тело, а двухслойная конструкция рукоятки устраняет повторные толчки,
● благодаря конструкции рукоятки молоток надежно и удобно лежит в руке даже при ударе с полной силой,
● благодаря текстуре поверхности рукоятки вы можете держать хват и избегать зазоров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640000 г |
| Вага брутто | 1800 |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 57 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь високовуглецева |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 290 мм |
| Розміри | 290 x 121 x 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴

